[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Banished (Banished)
Banished
MartiniДата: Суббота, 23.01.2016, 00:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Год выпуска: 19 февраля 2014
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Shining Rock Software LLC
Издатель: Shining Rock Software LLC
Игровые платформы: PC

 Системные требования  
 Операционная система: 64-битные Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 512 МВ
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible video card with 512 MB VRAM (Shader Model 2.0 support required)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 150 МВ

Описание:
Banished - потрясающая градостроительная стратегия-симулятор поселенцев от независимой студии Shining Rock Software, которая имеет всего лишь одного человека в своем составе.
Вам предстоит возглавить группу поселенцев, которые решили обустроиться на совершенно новой земле. Возделывайте поля, занимайтесь ремесленничеством, добывайте ресурсы, старайтесь просто выжить, противостоя различным невзгодам, и приумножая популяцию.
Любая Ваша деятельность имеет свою цену и значение: к примеру, вырубка леса не только ограничит население в строительных материалах, но и приведет к вынужденной миграции животных, на которых можно было охотиться; фермерская деятельность на протяжении многих лет в одном месте разрушит плодородную почву, а активное рыболовство приведет к истощению природных ресурсов и последующему голоду; даже кочевники, которые смогут присоединиться к Вашему поселению и усилить Ваши ряды, могут принести с собой различные заболевания со всеми вытекающими последствиями.
 Особенности игры:  
 •Выживание:

Переживать лютые зимы будет одним из основных испытаний для игрока. Для этого, вашим портным придётся шить для всех одежду, а людям - строить дома и заготавливать древесину на дрова. Но подобные удобства дадутся немалой ценой - вырубка леса снизит популяцию оленей, которые (напомню) служат источником пищи для населения. И хотя лесничие могут высадить новые деревья, лекарства для многих болезней могут найдены лишь в лесах, существовавших десятилетиями.

Фермерство на одном и том же участке в течение нескольких сезонов приведёт к обеднению почвы. Неумеренная охота и рыбалка приведут к вымиранию некоторых видов, и как следствие - к голоду населения.

Путешествующие кочевники могут присоединяться к вашему городку, позволяя более быстрый рост поселения, но вместе с тем увеличивая шанс занести какую-нибудь болезнь из далёких земель!

•18 различных ремёсел для населения вашего города: начиная с фермером и охотников, заканчивая кузнецами, учителями и целителями.

•Отсутствие "дерева навыков"-любое здание может быть построено на любом этапе игры, при условии, что люди собрали достаточно ресурсов для его возведения.

•Развитая система обмена с другими городами-вы можете как и продавать лишние ресурсы другим городам,так и покупать их.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=15614862
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Banished (Banished)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: