[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Worms 3D (Worms 3D)
Worms 3D
MartiniДата: Пятница, 22.01.2016, 23:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Год выпуска: 2003
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Издательство: 7 Wolf
Платформа: PC

Системные требования:

Processor P3-800ghz
256MB RAM
32MB 3D VideoCard
Размер: 655+261 Мб

Описание:

Легендарные «Червяки» возвращаются! Worms 3D переносит классический игровой процесс в трехмерное пространство. Масштабные сражения вооруженных до зубов коммандос, веселых, злобных и готовых на все ради победы теперь станут еще более насыщенными и красочными.

Трехмерный игровой мир позволяет использовать массу новых тактических приемов, открывает простор для новых видов вооружений и всевозможных приспособлений, которыми червяки, как ваши, так и вражеские, не преминут воспользоваться.
Масса игровых режимов для одиночной или коллективной игры не дадут заскучать ни одинокому вояке, ни целой армии друзей, сидящих у одного компьютера или ведущих боевые действия по сети.

"На создание Worms 3D разработчики потратили около трех лет. Им удалось создать графический движок, использующий уникальную технологию для моделирования ландшафта. Трехмерная сетка состоит из "покселей" (это название придумали сами разработчики), гибрида полигонов и вокселей. Благодаря им ландшафт приобрел необходимую гибкость и интерактивность. Мешает холм? А базука на что? Как и в классическом 2D, черви способны прокладывать себе путь сквозь любые препятствия целым арсеналом разнообразных пушек. После напряженной битвы поле брани напоминает лунно-сырный пейзаж - всюду воронки разных видов, ведущие неизвестно куда тоннели...

Хочется особо отметить анимацию червей: на их лицах можно разглядеть и гнев, и радость, и ироническую ухмылку. Они смотрят по сторонам, хмурят брови, кривят рот при виде динамита под носом, словом, словом, не стоят каменными истуканами, а выглядят совершенно живыми."

• Полноценная, сюжетно-ориентированная кампания для одиночной игры
• Десятки видов оружия, обмундирования и полезных приспособлений, которыми червяки могут пользоваться во время боя
• Множество игровых карт (деформируемых в процессе боевых действий) обеспечат практически бесконечное разнообразие игрового процесса. Карты также можно генерировать по случайному принципу.
• Коллективная игра: по локальной сети, через Интернет или на одном компьютере могут сражаться до четырех человек одновременно
• Высочайшее качество перевода и превосходное озвучание героев, сохраняющие бесконечное остроумие оригинал


источник: http://spaces.ru/forums....lease=1
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Worms 3D (Worms 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: