[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Disciples III: Resurrection (Disciples III: Resurrection)
Disciples III: Resurrection
MartiniДата: Пятница, 22.01.2016, 22:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Год выхода: 2010
Жанр: Add-on / Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: .dat
Издатель: Акелла

Системные требования:
•Операционная система: мин. Windows XP SP2/Vista/7
•Процессор: мин. 2.0 ГГц
•Память: мин. 512 Мб
•Видео: мин. 128 Мб NVidia 6800 GT или лучше
•Свободного места на жестком диске: мин. 10 Гб
•Требуется наличие интернет-соединения
•Возможность мультиплеера
•Интернет, LAN

Описание:
Новая веха в истории Невендаара, где в главной роли выступит безжалостная и беспощадная раса Орды Нежити. Это история самоотверженной любви и неувядающей славы, в которой лишённые жизни, но не лишившиеся способности чувствовать герои вершат страшную месть во имя богини смерти Мортис.

Впечатление от игры:
Недавно дружок скачал мне Орды нежити,я фанат игр серии Disciples,и долго ждал именно рассы Нежить,пришел домой,установил саму игру,пропатчил до версии 1.3,начал новую компанию и расстроился сразу же - играть скучно!Получил максимальный для 1 миссии 5 лвл еще до того как мои воины проапгрейдились до 2 апа.Хочется уже на вторую карту,а первую еще проходить и проходить(В итоге: поиграл 2 часа,надоело,вырубил)
Переработанная система боя это ваще писец.То,что из-за непродуманной системы инициативы, обычные волки ходят по 2 раза, а твои маги ни разу - это еще пол беды. А вот то, что "прикрытие" теперь автоматически срабатывает, даже если ты никого и не прикрываешь,не перехватываешь атаку - это ваще ужас!Т. е. подбегает твой вояка к копейщику и сначала получает в нос, а уже потом бьет сам, если захочешь унести ноги подальше от копейщика - получишь удар в спину и останешься на месте (4 очка прикрытия у копейщика, откуда??!)
Непонятно нафига нужна ветка воинов в замке,если из-за тухлой системы боя их всё равно убивают в бою(иногда даже с перехвата критом),постоянные смерти таких юнитов опыта в бою им не приносят - имхо, бесполезны.
При виде замка изнури,почему то вспомнились фильмы про Чужих(кто играл,я думаю поймет меня).
Ну эт пожалуй самое-самое из того, что не понравилось. Следовательно тактика игры сводится(для 1 миссии)к тому что нужно начинать на Легком(хотя я лично во всех играх стараюсь играть на Среднем,минимум),т.к. дается Оборотень ну и ловле противника на перехватах.
Вообще создалось впечатление будто боевая система слямздина с Героев 5 - инициатива и размен подачами очень схожи в Ордах.
Играть в игру при всех её минусах можно и нужно!
З.Ы. Установил патч 1.4 исправлены некоторые баги и главное можно отключить автоматическое прикрытие.
Так что-удачи вам друзья.
Ссылка для скачивания:
Disciples III: Resurrection (2010) PC Repack (2,67gb), [url=http://torrentszona.com/torrent-14818/Disciples_III__Ordyi_nejiti_/_Disciples_III__Resurrection__2010__[TSifrovaya_litsenziya_Russkiy_Akella]/]Disciples III: Resurrection (2010) [Цифровая лицензия,Русский,Акелла] 7,91gb[/url]
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Disciples III: Resurrection (Disciples III: Resurrection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: